Заработок на партнёрских программах!

Для того чтоб понять как заработать на партнёрских программах, нужно разобраться что это и как оно работает. Я не буду вдаваться в определения, а просто скажу своими словами что да как. 
Партнёрская программа - это сотрудничество какого либо интернет проекта или определённого лица с интренет ресурсами или отдельными лицами. К примеру существует какой-то интернет магазин, который продаёт кружки, он предлагает своим клиентам (и не только) вступить с ними в сотрудничество. После вашего согласия, вы получите партнёрскию ссылку, которую нужно размещать
где угодно, на форумы, гостевые книги, в чатах, на свой сайт, на чужой сайт, лишь бы по ней перешли и что ни будь купили.  Как только по вашей партнёрской ссылки кто ни будь перешёл и что ни будь купил, вы получите за это процент от стоимости товара, обычно в среднем этот процент от 15 до 50%. Думаю что принцип вы поняли. Кстати это самый надёжный способ заработка. Если вы имеете способность находить клиентов, продавать что либо,  результативно предлагать товары и услуги  то партнёрская программа для вас!


Так же можно привлекать других желающих и получать за это проценты уже от их продаж. Для этого в панели управления вашего партнёрского аккаунта есть ссылки для привлечения рефералов. Её так же можно размещать где угодно. После того как по вашей реферально ссылки перешли и зарегистрировались, то этот человек автоматически становится вашим рефералом и вы получаете деньги от его продаж.


Как видите, работать можно даже не имея своего сайта. Форумы, чаты, гостевые книги, доски объявлений очень хороший способ для размещения ссылки. Можно ещё группу ВКонтакте сделать, тоже не плахой способ. Кстати ВКонтакте очень низкие цены за рекламу в отличии от других сициальных сетях. Можно ещё размещять рекламу в "Яндекс.Директ" или в Google AdWords" там тоже цены приемлимые. 
Для начала, я вам предложу несколько вариантов партнёрских программ:


www.vsemayki.ru - интернет магазин футболок с надписями, бейсболок и т.д. Платят 25% от продаж.
ponsmoney.ru - электронные сигареты. До 20% от суммы заказа, это около 760 рублей за заказ! 5% от заработка ваших рефералов.


Ну вот и всё, необходимую информацию я вам дал, а остальное придёт с опытом! Удачи вам во всех начинаниях!


Related Posts
Previous
« Prev Post

1 коммент.

8 октября 2011 г. в 07:27

Партнерка, на самом деле приносит доход, будь ты клиент, либо сам владелец сайта и тебе нужны клиенты. Сам участвую в этом и успехи очень хорошие. Спасибо за дополнительную инфу=)

Reply
avatar