Заработок с wmmail.ru

WmMail.ru - это САР или проще говоря система активной рекламы. Этот сервис будет полезен как для рекламодателей так и для людей которые очень хотят заработать в интернете хоть какие то деньги. Я как то уже писал в своём блоге про этот способ заработка но сегодня я хочу по подробней рассказать вам о этом способе. Тут вы можете заработать тремя способами, это чтение оплаченых писем, серфинг сайтов и выполнение платных заданий.


Чтение оплачиваемых писем.
Вам приходят письма от рекламодателей в которых они рекламируют к примеру свой сайт, после того как вы прочли письмо, вы получаете денежное вознаграждение, обычно от 0.0015$ до 0.005$ Это конечно не много но и писем приходит не мало ))) Так что если читать все письма то общая сумма будет нормальной.

Серфинг или авто сёрфинг.

Напоминает чем-то чтение писем. Отличается тем что в сёрфинге вы просматриваете сайты один за другим, а в письмах только по одному, ну и конечно цена разная. За просмотр одного сайта в сёрфинге вы получите от 0.00015$ до 0.0005$ Это ещё меньше чем чтение писем как вы заметили :-) но я всё же рекомендую вам не расстраиваться так как на подходе у нас следующий пункт.

Выполнение платных заданий.

На заданиях, можно зарабатывать до 500 рублей и больше, часов за 4-5. За полный день, можно заработать и 1000 рублей!

Это самый лучший способ заработка на этом проекте и самый прибыльный. Суть заключается в том что вы выполняете платные задания рекламодателей. Текст задания примерно такого вида: "Перейдите на такой то сайт, зарегистрируйтесь на нём. После чего оставьте комментарий к такой то статье".  То есть рекламодатель просит вас что-либо сделать за что вы получите деньги. За выполнение одного задания вы получите от одного цента до нескольких доллоров, всё зависит от того во сколько рекламодатель оценил своё задания. Не подумайте что рекламодатель выберает кому сколько платить :-) стоимость задания выставляется при его создании и цена за выполнение стабильная и не меняется. Вы можете выбрать из списка заданий те, которые вам понравились или те за которые больше всего платят.
Вот с помощью выполнения платных заданий вы зарабатываете больше всего денег чем в сёрфинге или чтением писем.

Ещё тут есть хороший форум на котором можно общаться, задавать вопросы и знакомиться. Советую всем этот ресурс. Зарегестрироваться вы можете пройдя по этой ссылки: >зарегестрироваться на wmmail<

Если вы хотите заказать посещения на сайт или раскрутить форум или блог то вам тоже сюда. Так же с помощью оплачиваемых заданий, можно придумать что угодно, к примеру чтоб человек кликнул по какому-то баннеру на вашем сайте, оставил комментарий, пост на форуме или блоге, зарегистрировался где-либо и так далее. Так что дерзайте, удачи вам во всём :-)

Related Posts
Previous
« Prev Post

2 коммент.

Анонимный
9 октября 2011 г. в 02:47 Этот комментарий был удален автором.
avatar
7 августа 2012 г. в 00:47 Этот комментарий был удален администратором блога.
avatar